2019 МИНУС 3Б4ЛО - SODA LUV

2019 МИНУС 3Б4ЛО - SODA LUV: текст песни, смысл песни

SODA LUV
2019 МИНУС 3Б4ЛО - SODA LUV
В карточку исполнителя
Все песни SODA LUV:
2019 МИНУС 3Б4ЛО

Текст песни «2019 МИНУС 3Б4ЛО»

Часть I Куплет 1 Full clip, я беру ice (Ice) На мне bitch, как slice (Slice) За дверью не спаслась (Damn) Bitch, я Капитан Прайс (Прайс) Dope меня мажет, как мазь (Slatt) Сука ныряет в Levi's (Окей) Ho, ты опять облилась (Wha'?) Хватит дрипать уже, слазь Да, на мне кило, камни, будто я витрина Дую, будто я ветрина (Ту-ту-ту-ту) Две левых руки — лох, ты стреляешь только мимо Я стреляю, на мне Nina (По!) Сделал money инстинктивно (А, wha'?) Во мне сатива — очень эффективна На тебе сука — она дефективна Всё ищет твой хер, будто, бля, в детективах (Гэнг-гэнг-гэнг) Full fox, fuck cops, зови нас «Black Ops», в нос кокс Я даю ей в рот Мильпопс, она хочет ещё — легко Узкая pussy, как K-pop, в ней лорд Брызги летят, будто пейнтбол (Е-е-е) Сука на мне, как панама от Kangol Я высоко курю, up on da rainbow Pop it like bubble, много пиздишь, будто баба Твоя жопа среди товаров, с неё получится мало навара В toolie только пули, но нет самоваров Ты тупо, как пудель — слепая собака Твоя сука просит, чтоб я её факал Сидит на мне, будто на препаратах **** и SODA LUV звучат пиздато Часть II Куплет 2 Тебя снесло пяткой, будто я пелена Роллим с пацанами, курим куш Пеперо (Куш) Выстрелы choppa превратят их в пепел, о (По-по-по) Сука висит, схватив писю в рот, как брелок (Брелок) Двигаю кистью на кухне, я как Брюллов (Брюллов) В капе Actavis, поплыл доктор Осьминог Если бы ты был ногой, то тебя б свело (Br-r) Я боюсь сгинуть, я в нём будто сего Покурил рядом — это покушение (Kush, wha'?) Куша так много, это искушение Твои пацаны для нас как мишени, броукбои – К нам не имеют отношения (По-по-по-по) Прежде чем сказать спроси разрешение Дают мозги, как жертвоприношение (Мозг) Да, мы бандиты, мы, но не мошенники (Не-не) С детства мы двигаем эти движения (А) Они все боятся, боятся Боятся меня (Раз, два, три), но я не боюсь этих оппов Багажник — пристанище перед гробом Заснёшь, будто под галоперидолом А я на трапе тут натренирован Вне закона будто тонировка Оппы бегут — это ориентировка Послушал мой трапчик, и ты завербован (Sko, о)

Трактовка текста песни «2019 МИНУС 3Б4ЛО»

Песня «2019 МИНУС 3Б4ЛО» от SODA LUV и OSA представляет собой громкое заявление в рамках современного рэпа, где царит культура улиц, противостояние и стремление к доминированию. Этот трек пропитан самоуверенностью, бунтом и амбициями.

Читать полностью

Смысл песни SODA LUV - 2019 МИНУС 3Б4ЛО

В первом куплете SODA LUV открывает песню с упором на свои достижения, статус и неоспоримое самочувствие. Он поёт о роскоши, деньгах и своём влиянии на окружающих. По всей видимости, линия "на мне кило, камни, будто я витрина" может указывать на дорогие украшения, а фраза "во мне сатива" на релаксацию под воздействием марихуаны.

В первом куплете OSA продолжает тему, но с большим акцентом на уличные войны и превосходство над конкурентами. Его слова излучают силу и готовность действовать. Упоминание "куш" (куш — разновидность марихуаны) подчеркивает тему наркотиков, которая часто встречается в современном рэпе. В целом, этот куплет олицетворяет жестокость уличной жизни и необходимость быть на шаг впереди своих противников.

Весь трек пропитан уверенностью в себе и стремлением подчеркнуть свое превосходство перед окружающими. Это классический образ "альфы", который хочет показать всему миру свою мощь и власть. В музыке и тексте песни много референсов к поп-культуре, моде и современным тенденциям, что делает её актуальной для современной молодежи.

2019 МИНУС 3Б4ЛО - SODA LUV (Официальный аудиоклип)

Похожие песни

Комментариев пока что нет

Оставьте первый комментарий!

Добавить комментарий

Защитный код Обновить
Главная
По всем вопросам:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Канал SingSong на YouTube SingSong в VK SingSong в Яндекс.Дзен